Königshistorie

Schützenkönige       Damenköniginnen  
           
Heiner Giesselmann   Middels 2018 Annegret Schneider Middels
           
Johann Bünting   Langeoog 2017 Gerlinde Badberg Westerloog
           
Harry Habben   Langefeld 2016 Silvia Asche Westermoordorf
           
Heiner Giesselmann   Plaggenburg 2015 Anja Asche Ardorf
           
Johann Badberg   Westerloog 2014 Sonja Müller Westerloog
           
Johann Bünting   Langeoog 2013 Gerlinde Badberg Westerloog
           
Johann Flick   Eversmeer 2012 Anja Asche Plaggenburg
           
Johann Bünting   Langeoog 2011 Sonja Müller Westerloog
           
Manfred Kulla  + Westerloog 2010 Gerlinde Badberg Westerloog
           
Dieter John   Spekendorf 2009 Annegret Janssen Spekendorf
           
Ottomar Mehrtens   Esens 2008 Silvia Asche Westermoordorf
           
Gerhard Bünting   Westerloog 2007 Annegret Janssen Spekendorf
           
Dieter Asche   Westermoordorf 2006 Susanne Kulla Westerloog
           
Hero Eilts   Westerloog 2005 Anja Asche Plaggenburg
           
Heinz Busker   Westerloog 2004 Annegret Janssen Spekendorf
           
Dieter John   Spekendorf 2003 Gerlinde Badberg Westerloog
           
Gerold Asche   Plaggenburg 2002 Gerdine Kulla Westerloog
           
Friedr. Delmenhorst   Westerloog 2001 Helga Janssen Westerloog
           
Johann Müller   Westerloog 2000 Renate Lückemeyer Dietrichsfeld
           
Siegfried Bünting + Westerloog 1999 Doris Ippen Westerloog
           
Folkert Müller   Westerloog 1998 Luise Bünting Westerloog
           
Hermann Onken + Westerloog 1997 Astrid Janssen Westerloog
           
Harry Habben   Langefeld 1996 Gerda Busker Westerloog
           
Enno Bünting + Brockzetel 1995 Elfriede Bünting Westerloog
           
Folkert Müller   Westerloog 1994 Sonja Müller Westerloog
           
Günther Müller   Westerloog 1993 Grete Asche Ogenbargen
           
Heinz Hummel + Neu-Brill 1992 Annegret Janssen Spekendorf
           
Gerhard Bünting   Westerloog 1991 Ingrid Asche Ogenbargen
           
Udo Bünting   Wallinghausen 1990 Gerlinde Badberg Westerloog
           
Egon Ippen   Westerloog 1989 Doris Ippen Westerloog
           
Manfred Kulla + Westerloog 1988 Ingemarie Müller Westerloog
           
Heinz Hummel + Neu-Brill 1987 Elfriede Bünting Westerloog
           
Hans-D. Tammen   Ogenbargen 1986 Erna Müller Westerloog
           
Siegfried Bünting  + Westerloog 1985 Gerlinde Müller Westerloog
           
Johann Müller   Westerloog 1984 Luise Bünting Westerloog
           
Gebhard Siefken   Spekendorf 1983 Elfriede Bünting Westerloog
           
Ferdinand Ippen   Westerloog 1982 Doris Ippen Westerloog
           
Enno Bünting + Brockzetel 1981 Ingemarie Müller Westerloog
           
Bernd Asche + Westerloog 1980 Lore Bünting Brockzetel
           
Gerhard Bünting   Westerloog 1979 Margret Müller Westerloog
           
Johann Janssen   Westerloog 1978 Annegret Janssen Spekendorf
           
Fooke Gerdes + Westerloog 1977 Ingrid Bünting Spekendorf
           
Folkert Müller   Westerloog 1976 Grete Asche Ogenbargen
           
Johann Janssen   Westerloog 1975 Lore Bünting Brockzetel
           
Johann Müller   Westerloog 1974 Ingemarie Müller Westerloog
           
Siegfried Bünting + Westerloog 1973 Luise Bünting Westerloog
           
Eilt Janssen + Pfalzdorf 1972 Ingrid Bünting Spekendorf
           
Folkert Müller   Westerloog 1971 Heidi Lubenow Wittmund
           
Rudolf Bünting + Spekendorf 1970 Ingrid Bünting Spekendorf
           
Bernd Asche + Ogenbargen 1969 Luise Bünting Westerloog
           
Enno Busker   Westerloog 1968 Marianne Rahmann Westerloog
           
Alfred Ottersberg + Ogenbargen 1967    
           
Udo Bünting   Wallinghausen 1966    
           
Eilt Janssen + Pfalzdorf 1965    
           
Meine Janssen + Westerloog 1964    
           
Paul Sobottka + Osterloog 1963    
           
Hermann Hinrichs + Osterloog 1962    
           
Fritz Kruse + Westerloog 1961    
           
Hermann Gerdes + Spekendorf 1960    
           
Hermann Gossel + Ogenbargen 1959    
           
Bernhard Gerken + Ogenbargen 1958    
           
Fritz Kruse + Westerloog 1957    
           
Wilhelm Janssen + Westerloog 1956    
           
Rudolf Bünting + Spekendorf 1955    
           
Eilt Janssen + Westerloog 1954    
           
Enno Poppen + Westerloog 1953    
           
Harm Gerdes + Westerloog 1952    
           
Fooke Gerdes   Osterloog 1951    
           
Wilhelm Janssen + Westerloog 1950    
           
Wilhelm Janssen + Westerloog 1949    
           
           
Johann Ehmen + Spekendorf 1940    
           
Hinrich Gerdes + Osterloog 1939    
           
Reinhard Janssen + Ogenbargen 1938    
           
Ludwig Albuschat + Ogenbargen 1937    
           
Arend Post + Osterloog 1936    
           
Folkert Reinholz + Osterloog 1935